Вход
здоровье Все о здоровом образе жизни
26 Ноября 2013 0 853
Предыдущая статьяСледующая статья

Япония: виртуальный секс реален!

В последние годы в Японии все больше молодых людей стали отказываться от сексуальных отношений в пользу компьютерных знакомств. Практически все супружеские пары прекращают сексуальные отношения после родов. Но пока правительство строит планы и задумывается о том, как быть здоровой нацией, пытается разработать различные программы и стимулировать рождаемость, бизнес взял ситуацию под контроль, только результат правительство не радует.

Японские конструкторы и программисты разработали аппарат для секса в виртуальной реальности. С персонажами из манг теперь можно не только общаться, но и иметь сексуальный контакт.

Инженеры японской компании VR Japan разработали систему шлем – тактильное устройство. Шлем позволяет видеть эротические картинки, устройство – ощущать прикосновения. Разработчики говорят о высоком сексуальном удовольствии. Но пока «заниматься сексом» можно только с девушками из манг.

Возможно, скоро появятся версии для других стран.

Некоторое время назад проводилось исследование сексуальной жизни супружеских пар в Англии. Социологи называют следующие цифры: 20% пар имеют половую близость не чаще десяти раз в год, а 5% не имеют ее вообще. При этом многие пары живут в дружбе и заботятся друг о друге долгие годы, отказ от сексуальных отношений происходит по обоюдному согласию.

похожие статьи
29 Января 2020 5 самых популярных мифов о спредах
Сегодня многие говорят о вреде спредов: что их нужно избегать, потому что это вредные для здоровья суррогаты сливочного масла. Но такие обвинения спред получил совершенно незаслуженно. Мы решили разобраться и нашли доказательства того, что на этот продукт наводят хулу совершенно напрасно.
28 Января 2020 Как перейти на правильное питание?
Самое время перейти на правильное питание.
23 Января 2020 9 важных фактов о воде
Вода – источник жизни на земле. Посмотрим, какие бенефиты она дает вашему организму.
Комментарии (0)
    Добавить комментарий