Вход
здоровье Все о здоровом образе жизни
20 Января 2016 0 680
Предыдущая статьяСледующая статья

Если вы считаете себя последователем правильного питания, то вы им и будете

Ученые доказали, что в любом начинании важно самоощущение. Если вы пытаетесь похудеть и вас обрадовали первые результаты? Вы считаете себя немного похудевшим? Вы на пути к успеху и у вас все получится.

Вы считаете, что ваш недельный опыт правильного питания удался? Не сомневайтесь, так и будет. Для того чтобы избавиться от лишних килограммов, прежде всего надо изменить восприятие.

Прежде всего, это правильное питание. Ученые из Университета Вайнона доказали, что восприятие себя как здорового человека помогает в борьбе с избыточным весом. То есть, при похудении стоит поставить установку: вы – здоровый человек, вам все по силам, лишний вес – всего лишь небольшое препятствие на пути к успеху. В этом случае похудеть значительно легче.

Если же человек считает, что у него не хватает силы воли, что он – толстяк, что ни одна диета не даст желаемого результата, то так оно и будет.

Это касается всех сфер деятельности человека. Просто попробуйте сыграть такую роль.

Данные подтвердились неоднократными экспериментами. Суть: женщины с избыточным весом делятся на три группы. Первая – контрольная, вторая получила рекомендации по правильному питанию для снижения веса, третьей кроме рекомендаций предложили думать о себе как сторонниках подобного питания, что такое питание для них естественная норма.

Результат поразил, в третьей группе похудение шло интенсивнее, женщины чувствовали себя лучше.

Вывод: хотите похудеть? Ведите себя так, будто вы этого уже добились и желаете укрепить результат.

похожие статьи
29 Января 2020 5 самых популярных мифов о спредах
Сегодня многие говорят о вреде спредов: что их нужно избегать, потому что это вредные для здоровья суррогаты сливочного масла. Но такие обвинения спред получил совершенно незаслуженно. Мы решили разобраться и нашли доказательства того, что на этот продукт наводят хулу совершенно напрасно.
28 Января 2020 Как перейти на правильное питание?
Самое время перейти на правильное питание.
23 Января 2020 9 важных фактов о воде
Вода – источник жизни на земле. Посмотрим, какие бенефиты она дает вашему организму.
Комментарии (0)
    Добавить комментарий