Вход
здоровье Все о здоровом образе жизни
20 Июня 2018 0 517
Предыдущая статьяСледующая статья

Сделайте эти 3 вещи в понедельник, и будете худеть всю неделю

Элементарные шаги, которые с вероятностью 90% помогут вам войти в режим похудения.

Составьте свой ежедневный рацион на 7 дней

Вам понадобится: блокнот или приложение в телефоне. Максимально четко распишите, что будете есть в понедельник, вторник и так далее – на завтрак, обед, и ужин.

  • Например, утро вторника вы проведете, наслаждаясь овсянкой с бананом и кофе.
  • Утро среды – освежающим клубничным смузи.

Уделите внимание перекусам – часто люди толстеют из-за того, что перехватывают то печенье, то бутерброд в течение дня. За счет этих продуктов суточная калорийность незаметно увеличивается на 300-400 калорий. Следите за тем, чтобы все продукты были здоровыми – овощи, фрукты, нежирное мясо, бобовые, рыба. Выбирайте правильные способы приготовления пищи – варку на пару и запекание.

Сейчас вы переходите в особый режим и такой блокнот поможет вам полностью контролировать, что вы едите и когда. И, соответственно, худеть быстрее.

Сходите на фитнес

Статистика говорит о том, что люди, которые начинают какое-то дело именно в понедельник, в 85% случаев доводят его до победного финала. Вы наверняка замечали, что главное – начать, а потом все пойдет как по накатанной. Вы пришли в зал в понедельник, потом – в среду, потом – в субботу. Постепенно ваше тело станет более подтянутым и красивым.

Попробуйте – это правило помогло очень многим людям.

Наведите порядок у себя дома

Удивлены? Вы же решили начать новую жизнь – пора разбирать завалы, избавляться от всего старого и расчищать место для нового и прекрасного. Попробуйте для начала избавиться от вредных продуктов у себя на кухне: фитнес-хлопья, запрятанные где-то в недрах шкафа конфеты, кетчупы и соусы, пачка круассанов – все это тянет вас на дно, делает ваше тело большим, рыхлым и тяжелым. Вы заслуживаете лучшего! Свежих фруктов, которые наполнят кожу сиянием, здорового белка из орехов и нежирной птицы, который построит вам мышцы, ароматного цельнозернового хлеба, который будет ото дня в день уменьшать объемы вашей талии.

Обустройте кухню правильно – и будете диву даваться, как хорошеете.

 

 

 

похожие статьи
29 Января 2020 5 самых популярных мифов о спредах
Сегодня многие говорят о вреде спредов: что их нужно избегать, потому что это вредные для здоровья суррогаты сливочного масла. Но такие обвинения спред получил совершенно незаслуженно. Мы решили разобраться и нашли доказательства того, что на этот продукт наводят хулу совершенно напрасно.
28 Января 2020 Как перейти на правильное питание?
Самое время перейти на правильное питание.
23 Января 2020 9 важных фактов о воде
Вода – источник жизни на земле. Посмотрим, какие бенефиты она дает вашему организму.
Комментарии (0)
    Добавить комментарий